Выступления начальника Службы

Информация о проведении публичных обсуждений

Служба государственной жилищной инспекции Ивановской области (далее - Служба) приглашает представителей управляющих организаций и ресурсоснабжающих организаций принять участие в совместных публичных обсуждениях результатов правоприменительной практики Службы и Комитета Ивановской области по обеспечению деятельности мировых судей и гражданской защиты населения Ивановской области, руководств по соблюдению обязательных требований (далее – обсуждение), которые планируется провести 20.11.2019 в 15-00 в актовом зале администрации города Иваново (г. Иваново, пл. Революции, д. 6, 2 этаж, каб. 221). Вопросы, относящиеся к компетенции Службы, на которые Вы хотели бы получить ответ, в рамках обсуждения, необходимо направить на электронный адрес: kaprem@ivanovoobl.ru c пометкой «Публичные обсуждения». Просим в срок до 15 ноября 2019 года направить информацию об участнике (Ф.И.О, должность) на электронную почту: kaprem@ivanovoobl.ru.