Выступления начальника Службы

Информация о проведении публичных обсуждений

Служба государственной жилищной инспекции Ивановской области (далее - Служба) приглашает представителей управляющих организаций принять участие в публичных обсуждениях результатов правоприменительной практики Службы, руководств по соблюдению обязательных требований (далее – обсуждение), которые планируется провести 13.03.2023 в 15-00 в актовом зале администрации города Иваново (г. Иваново, пл. Революции, д. 6, 2 этаж, каб. 221).

Просим в срок до 10 марта 2023 года направить информацию об участнике (Ф.И.О, должность) на электронную почту: kaprem@ivanovoobl.ru.

С докладом по результатам обобщения правоприменительной практики Службы с руководством по соблюдению обязательных требований ознакомиться здесь.

Информация о проведении публичных обсуждений

Служба государственной жилищной инспекции Ивановской области (далее - Служба) приглашает представителей управляющих организаций и ресурсоснабжающих организаций принять участие в публичных обсуждениях результатов правоприменительной практики Службы, руководств по соблюдению обязательных требований (далее – обсуждение), которые планируется провести 21.07.2021 в 15-00 в актовом зале администрации города Иваново (г. Иваново, пл. Революции, д. 6, 2 этаж, каб. 221).

Просим в срок до 15 июля 2021 года направить информацию об участнике (Ф.И.О, должность) на электронную почту: kaprem@ivanovoobl.ru.

С докладом по результатам обобщения правоприменительной практики Службы с руководством по соблюдению обязательных требований за первое полугодие 2021 года можно ознакомиться здесь.

Информация о проведении публичных обсуждений

Служба государственной жилищной инспекции Ивановской области (далее - Служба) приглашает представителей управляющих организаций, ТСЖ и ЖСК принять участие в заочных публичных обсуждениях результатов правоприменительной практики Службы, руководств по соблюдению обязательных требований (далее – обсуждение), которые планируется провести с 14.12.2020 по 18.12.2020. Просим в срок до 18 декабря 2020 года направить заполненную анкету с вопросами, относящимися к компетенции Службы, на которые Вы хотели бы получить ответ, в рамках обсуждения, на электронную почту: kaprem@ivanovoobl.ru. .

Информация о проведении публичных обсуждений

Служба государственной жилищной инспекции Ивановской области (далее - Служба) приглашает представителей управляющих организаций и ресурсоснабжающих организаций принять участие в совместных публичных обсуждениях результатов правоприменительной практики Службы и Комитета Ивановской области по обеспечению деятельности мировых судей и гражданской защиты населения Ивановской области, руководств по соблюдению обязательных требований (далее – обсуждение), которые планируется провести 20.11.2019 в 15-00 в актовом зале администрации города Иваново (г. Иваново, пл. Революции, д. 6, 2 этаж, каб. 221). Вопросы, относящиеся к компетенции Службы, на которые Вы хотели бы получить ответ, в рамках обсуждения, необходимо направить на электронный адрес: kaprem@ivanovoobl.ru c пометкой «Публичные обсуждения». Просим в срок до 15 ноября 2019 года направить информацию об участнике (Ф.И.О, должность) на электронную почту: kaprem@ivanovoobl.ru.